Работа в праздничные дни

Уважаемые жители г.Курганинска и Курганинского района!

Администрация МБУЗ «Курганинская ЦРБ» информирует о работе лечебно-профилактического учреждения в праздничные и выходные дни января 2015 года.
Все амбулаторно-поликлинические службы города и района работают 3 января, 6 января, 9 января с 08-00 до 14-00.
Во взрослой поликлинике г.Курганинска работают дежурные врачи: терапевт, хирург, гинеколог; лаборатория, процедурный кабинет, кабинет ЭКГ, осуществляются вызова на дом.  Выписка листов нетрудоспособности осуществляется 3 января, 6 января, 9 января 2015 года.
В детской поликлинике  3  января, 6 января, 9 января 2015 года  с 08-00 до 14-00 прием ведет дежурный врач-педиатр.
В участковых больницах, сельских амбулаториях и ФАПах 3 января, 6 января, 9 января 2015 года прием ведут врачи-терапевты.
В круглосуточных стационарах прием ведут дежурные врачи-специалисты  в соответствии с графиком работы круглосуточно.

Будьте здоровы!

Администрация МБУЗ «Курганинская ЦРБ»