График работы

Расписание приёма врачей 

посмотреть

 

Матросова, 231

Поликлиника

Пн – Пт

 

07:00 – 20:00

 

Сб

 

08:00 – 12:00

 

Женская консультация

Пн – Пт

 

08:00 – 20:00

 

Сб

 

08:00 – 12:00

 

Детская поликлиника

Пн – Пт

 

07:00 – 20:00

 

Сб

 

08:00 – 12:00

 

Кабинет флюорографии

Пн – Сб

 

08:00 – 12:00

 

 

ст. Родниковская, ул. Октябрьская, 19

Поликлиника Родниковской участковой больницы

 

 Пн – Пт

 

 08:00 – 18:00

 

 обед с 12:00 до 12:30

 

 

ст. Темиргоевская, ул. Мира, 50

Поликлиника Темиргоевской участковой больницы

 

 Пн – Пт

 

 08:00 – 18:00

 

 обед с 12:00 до 12:30

 

ст. Петропавловская, ул. Ленина, 167

Поликлиника Петропавловской участковой больницы

 

 Пн – Пт

 

 07:30 – 19:30

 

 

обед с 12:00 до 12:30

 

 

ст. Новоалексеевская, ул. Красная, 74

Амбулатория станицы Новоалексеевской

 Пн – Пт

 

 08:00 – 18:00

 

 

обед с 12:00 до 12:30

 

 

ст. Константиновская, ул. Комсомольская, 27

Амбулатория станицы Константиновской

 Пн – Пт

 

 08:00 – 18:00

 

 

обед с 12:00 до 12:30

 

 

ст. Михайловская, ул. Ленина, 156

Амбулатория станицы Михайловской

 Пн – Пт

 

 08:00 – 18:00

 

 

обед с 12:00 до 12:30

 

 

ст. Воздвиженская, ул. Маяковского, 25

Амбулатория станицы Воздвиженской

 Пн – Пт

 

 08:00 – 18:00

 

 

обед с 12:00 до 12:30

 

 

п. Октябрьский, ул. Октябрьская, 5А

Амбулатория поселка Октябрьский

 Пн – Пт

 

 08:00 – 16:12

 

 

обед с 12:00 до 12:30

 

 

п. Степной, ул. Мира, 45

Амбулатория поселка Степной

 Пн – Пт

 

 08:00 – 16:42

 

 

обед с 12:00 до 12:30

 

 

Фельдшерско-акушерские пункты

прием граждан Пн - Пт 08:00 до 11:00

оформление документации Пн - Пт 11:00 до 12:00

обед с 12:00 до 12:30 часов

обслуживание вызовов на дому Пн - Пт 12:30 до 16:12

выходные дни – суббота, воскресенье

х. Красное Поле, ул. Кочубея, 84

х. Свобода, ул. Почтовая, 20

п. Южный, ул. Пролетарская, 44

х. Красный, ул. Синюхинская, 6

п. Лучезарный, ул. Лучезарная, 6

х. Красное Знамя, ул. Коммунаров, 16/1  

п. Первомайский, ул. Школьная, 3

п. Комсомольский, ул. Комсомольская, 1

п. Восточный, ул. Матросова, 2

п. Мира, ул. Мира, 1

х. Сухой Кут, ул. Красная, 44

п. Высокий, ул. Садовая, 2А

с. Урмия, ул. Магистральная, 1

п. Светлая Заря, ул. Строительная, 8

п. Андреедмитриевский, ул. Армавирская, б/н

х. Кочергин, ул. Северная, 62

п. Щебенозаводской, ул. Спортивная, 2А

ФАП (Октябрьского сельского поселения), п. Северный, ул. Красная, 4

ФАП (Петропавловского сельского поселения), п. Северный, ул. Победы, 3