Уважаемые посетители нашего сайта, дорогие друзья и коллеги! Прежде всего, мы желаем Вам крепкого здоровья!

В состав ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» входят следующие структурные подразделения:

• поликлиника для взрослых пациентов, рассчитанная на 700 посещений в день;
  • детская поликлиника на  750 посещений в день;
  • дневной стационар при поликлинике на 40 коек;
  • круглосуточный стационар на 425 коек, включающий отделения: два терапевтических (каждое по 40 коек), неврологическое (40 коек), хирургическое (60 коек), гнойное (35 коек), травматологическое (40 коек), отделение реанимации и анестезиологии (6 коек), гинекологическое (35 коек), акушерскообсервационное (35 коек), инфекционное (30 коек), педиатрическое (35 коек), детское инфекционное (35 коек);
  • отделение скорой медицинской помощи;
  • кожновенерологический кабинет;
  • наркологический диспансер;
  • психоневрологический диспансер.

Курганинская ЦРБ обслуживает 103 289 жителей Курганинского района. На селе медицинская помощь оказывается тремя сельскими участковыми больницами, 5 сельскими амбулаториями, 19 ФАПами.
На сегодняшний день в ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» более 120 врачей.

В ГБУЗ «Курганинская ЦРБ» Вы имеете право на получение бесплатной медицинской помощи по программе обязательного медицинского страхования.

Своевременно обращайтесь за помощью, не лишайте врачей возможности вернуть Вам здоровье и трудоспособность!